Похождения фройляйн Любофф Найн - От автора

От автора: это шаловливый, безнравственный, безыдейный, беспринципный и откровенно пошлый сборник коротких рассказов о похождениях любвеобильной студентки Любочки Наиновой, прозванной однокурсниками «фройляйн Любофф Найн». Детям до 16-ти вход запрещен.

Пожалуйста, не относитесь серьезно к этому сборнику! Автор просто пошутил.


АННОТАЦИЯ: Некоторые девочки сразу же рождаются женщинами. Не в анатомическом плане, конечно. Отчаянные кокетки, они проявляют интерес к противоположному полу еще в раннем детстве. Вокруг них постоянно вьются толпы поклонников в надежде насладиться медовым нектаром сладких губ и прочими прелестями. А они пришпиливают тонкими каблучками мужские сердца и идут дальше. Куда? Зачем? Трудно ответить! Развлекаются, наверно.


Рецензии
))))))))Мила, ну какая же она у тебя Любофф найн? Она у тебя фройляйн "Битте-нох-айнмаль" ("Пожалуйста, ещё раз!") получилась!)))

с улыбкой,

Надежда Милованова   07.11.2011 02:00     Заявить о нарушении
Вот как хорошо знать иностранный язык! Надо будет подправить кое-что, ты мне идею подкинула. Думаю, героиня перед тем, как согласится на эпизод в своей жизни, всегда говорила сначала "нет!" Это как в американских фильмах - героя сначала бьют, а уж потом он собирается с силами...

Да, Надя, а о каких баллах ты говорила? Я не поняла.

Людмила Мила Михайлова   07.11.2011 07:00   Заявить о нарушении
посмотри какой у этой вещи рейтинг - щёлкни кнопку "рейтинги". Я всегда жду, чтобы пошли следующие десять минут, потому, что в конце каждого 10-минутного периода баллы пересчитываются, и могут не засчитаться. А тут часы убежали вперёд и опубликовалось в 2.00

Надежда Милованова   07.11.2011 13:18   Заявить о нарушении
У нее 5 баллов, место тысяча сто какое-то.

Людмила Мила Михайлова   07.11.2011 13:54   Заявить о нарушении
Да, прошли!
А ты не подумываешь ли сделать ей подружку-страшилку? Но жутко озабоченную...)))

Надежда Милованова   07.11.2011 14:15   Заявить о нарушении
Да я вообще не думала, что такое напишу. Рассказов 8 размещу, сделаю паузу. Наверно. Не решила еще, писать дальше или нет.

Людмила Мила Михайлова   07.11.2011 15:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.