Уйдем из темноты

Первый вариант. Поиздевался над текстом при публикации, наставив знаков препинания.

Тоске конца не видно,
Когда же будет свет?
Когда-нибудь затишье взорвется..?!!
Или... -
Нет?

Мы снова улыбнемся,
Друг другу. Я. И Ты.
И за руки возьмемся!
(Уйдя из темноты).

Второй вариант. Тридцать лет назад.

Тоске конца не видно,
Когда же будет свет?
Когда-нибудь затишье
Взорвется или нет?

Мы снова улыбнемся
Друг другу - я и ты,
И за руки возьмемся,
Уйдя из темноты.


Рецензии
Второй вариант замечательный! Без погрешностей.
Успехов!

Зоя Орлова   09.08.2014 19:34     Заявить о нарушении
Мучительный момент, мне семнадцать. И текст - честный.
Спасибо!

Сергей Василёв   09.08.2014 20:26   Заявить о нарушении
Но как талантливо!

Зоя Орлова   09.08.2014 20:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →