Раб-о-тяга 2

....2....
...
не в сарай, а в курятник, угодил первый луч
по тому и пошла, кутерьма промеж туч
тыщу лет эти куры, не приносят яиц
смотрят в жопу воронам, на меня серут ниц.
...
ладно...куры, как дуры, когти, лапы да клюв
но какая структура! у них кальный надув.
тут вороны молотят за курилок пшено
а из жопы вылазит , не яйцо, а говно.
...
луч решил в птичьем храме, завести новодел
тех, кто был несунами, фаверолью* одел
ну а чёрные тени, хладнокровье храня
продолжали картавя, лить говно на меня.
...
иногда без сквернословiя
трудно свить сюжета нить,
а БуКовы, Знать сословiя
твёрдо знают как им жить.
...
что тут мне оставалось, не терпеть же позор
я откинув усталось, взял огромный топор
i рубя чертям резы, вороньё вгонял в жуть
ТЕКСТ навеки нарезал: Точка Есть Кона СуТь.
...

* - отсюда можно выйти на пониманiе слова ФА-ВЕ-РОЛЬ:

 http://www.proza.ru/2012/02/06/938

...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →