Уголок

Всякое бывает в нашей жизни,
От потерь и бед не убежишь,
И порой не там мы счастье ищем -
На одном крыле не улетишь...

Сколько не маши, а всё на месте,
Ноги крепко приросли к земле,
А когда то мы летали вместе,
И друг друга поддержать могли...

Всякое бывает в жизни нашей,
Все ошибки видит сверху БОГ,
Где бы не был ты, он всё же краше,
Тот родной до боли уголок...

Взмах крыла...и вот он ближе, ближе-
Ты лети, тебя всегда здесь ждут,
Чтобы не случилось в этой жизни,
На крыло поставят и спасут.


Рецензии
Замечательное стихотворение! Такое простое, теплое и обнадеживающее!

Саша Ракитина   20.11.2011 17:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →