Удивил
НАВЕРНОЕ МНОГИЕ СЛЫШАЛИ О ПАРИКМАХЕРЕ ПУГАЧИХИ ЗВЕРЕВЕ...
СТРИГ-СТРИГ ВСЯКИХ ГЛАМУРНЫХ ДИВ, А ПОТОМ ЗАПЕЛ И СТАЛ ДОВОЛЬНО ПОПУЛЯРНЫМ ЭСТРАДНЫМ ПЕВЦОМ.... ВОТ УДИВИЛ, ТАК УДИВИЛ !
( Сергей Анатольевич Зверев (род. 21 июля 1963) — парикмахер, дизайнер причёсок, визажист, стилист, певец, шоу-мен, известен под прозвищем «Король Гламура». Ведущий и единственный участник реалити-шоу «Полный фэшн» (Муз-ТВ) и «Звезда в кубе» (MTV). Личный стилист А.Б. Пугачёвой и Ксении Собчак.
Родился в посёлке Култук недалеко от Иркутска в семье железнодорожного слесаря. После трагической гибели отца(разбился на мотоцикле. Семья с 4-летним Сергеем переезжает в г. Усть-Каменогорск(Казахстан). Жена — по одной из версий, погибла в автокатастрофе. У Сергея Зверева был брат Александр, который был старше его на 2 года. В 29 лет он умер от астмы. С племянником он поддерживал отношения. А вот дочь брата его разочаровала – украла 10 тысяч долларов и скрылась в Казахстане. В 1980-ых годах проходил службу в рядах вооружённых сил СССР. К 1996 году получил Гран-при практически во всех странах мира. В этом же году стал Вице Чемпионом Европы В 1997 году — абсолютный чемпион Европы. В 1998 чемпион мира. Победитель Евровидения для стилистов. В 2005 году Зверев организовал концерт «25 лет успеха». Воспитывает сына. Проживает в Москве...)
Свидетельство о публикации №211110300088