Мы все - единое целое! С праздником!

Мы – организм единый!
Мы – целого частички!
Союз непобедимый!
Огонь мы, порох, спички,

Спокойствие и вера,
Желание, порыв,
Любовь свята, безмерна
В сиянии зари.

Вовек неразделимы,
Столь нужные друг другу,
Под солнцем не палимы,
Бредём по жизни кругу.

Нужны земли красоты,
Нужны мои стихи,
Нужны твои полёты,
Картины и мечты,

Нужны его дерзания,
Неповторимый пыл,
Всей мудрости познания,
Чтоб не казался – был!

Нужны её причуды,
Походка и улыбка …
Мы – то святое чудо,
С чем прочен мир наш зыбкий!


Продолжение: http://www.proza.ru/2011/11/04/268


http://www.proza.ru/2011/11/04/267


Рецензии
О России у меня примерно о том же:). Всего,всего!!!

Владимир Мигалев   04.11.2011 16:40     Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Любовь Уколова   04.11.2011 16:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →