Так уж было

Я тебя не осуждаю,
Я сама была такой,
Как снежинка, в руках тая,
В омут, прямо с головой.

Нитью белой-белой шила,
То, что черным давно было,
Я к нему всегда спешила,
Так уж было, так уж было…

Я себя не осуждаю,
Годы, годы мои тают…
Так зачем к нему спешила
Раны больно ворошила?

С высоты прошедших лет
Грусть сплелась в большой букет,
Я его  до слез любила,
Так уж было, так уж было…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →