Перехват - сообщение 013

o Фунес: - Это они

Fox2003: - дэмоны!!! и автор засланный!!!

Bob_March: - это не я автор. я только имею перехват уходящих сообщений. их анализ показывает что они описывают основу жизни на земле. но для кого? другая версия - исходящее излучение формирует где-то далеко жизнь подобно нашей. что касается Коацерват, то это такие капитошки которые уже отделены как обособленные химические системы от внешней среды. как следствие - внутри коацервата может происходит хрен знает что, а на выходе получиться нечто особенное. в моём супе плавают скопления коацерватов но им не дано развиться в полноценную жизнь - гибнут в моём желудочном соке. или не гибнут... и там внутри сейчас живут и эволюционируют, строят свою желатиновую колониальную цивилизацию. но для того чтоб стать разумными у них явно недостаточная структуризация


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →