Я Рыжая-Бестыжая?

Я Рыжая-бестыжая, поистине Лиса?
 Хотела бы понять,что это значит,
 Ведь ты же называешь не иначе,
 Так мило, незатейливо:Прохвостка
 Конечно ,я могу и покусать!
 Но ведь не обязательно так жестко?
 Я просто защищаюсь может быть?
 Не подпускаю близко. Вот и лгу.
 Боюсь душой отдаться. Полюбить.
 Самой себе поверить не могу.
 Всё время я виляю .Или прячусь.
 Пардон, "порода рыжая" слегка.
 Как только вот поверю. Обозначусь.
 И обойдусь лишь "играми" пока.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →