Забыла я, как надо колдовать

Забыла я, как надо колдовать,-
я уронила волшебный перстень где-то.
Теперь я стану жить опять,
во всём подобясь человеку:

чужая боль не жжёт уже меня,
сама во власти зависти и злости,
и нет в душе моей  огня,
и позабыли дом мой гости.

Подобно всем ,дышу едва,-
не вижу красоты ,мой край родимый...
О ,Господи! О чём мои слова?
Нет! Буду к лести, злу непримиримой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →