Какой простор. Какая грусть

Люблю я синь морских просторов-
напоминают поле, Русь,
судьбы унылым приговором
в душе моей рождает грусть.

Таперь мне только море мило,
к его просторам держу путь,
бывает жарко ,бывает стыло,
но не хочу с пути свернуть.

Я обращаюсь часто к Богу.
Шепчу молитву наизусть,
твержу ещё четыре слова:
Какой простор. Какая грусть.


Рецензии
"Какой простор! Какая грусть!!!"
Прекрасно, Людмила!
Упоительно!
С теплом и уважением, Генрих Голштейн.

Генрих Голштейн   06.12.2011 13:49     Заявить о нарушении
СПАСИБО, СПАСИБО, МИЛЫЙ ГЕНРИХ. Я ТАК ВАМ РАДА .С СОЛНЫШКОМ НАШИМ ЕЩЁ ЖАРКИМ.

Людмила Герасенова 2   06.12.2011 17:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →