Просто ничья

Пролог
Это маленькая история про обыкновенную девушку из самого простого и крохотного городка. Она всегда ждала чуда, она всегда верила в лучшее, даже если это лучшее было лишь мечтою. Да, она очень любила мечтать, но иногда её мечты превращались в жизнь, и это были не какие-то приземлённые фантазии, а более большие и красочные мечты. В основном она, конечно, получала свою дозу иллюзий из снов, которые отличались своей романтичностью и непредсказуемостью, хотя она сама же придумывала их.
Её маленькая и скромная жизнь никогда не отличалась особой значимостью и разнообразием. Среднестатистическая девятиклассница, не слишком умная, не совсем глупая. Но воображение, однако, было развито достаточно хорошо. Её маленький мирок, её скромный мирок так и хотел наружу, показать её сущность, но она, хорошо его пряча, никогда его никому не показывала, ну почти никому. Исключением являлись некоторые люди, совсем необычно, но даже её родные далеко заблуждались какая она, но лишь с ним она была такая, какая есть, ну или почти такая.
Ей всегда казалось, что она одна, хотя вокруг её друзья и родные, но она чувствовала себя одинокой, просто ничьей. Она всегда должна любить, ведь без этого маленького чуда она увядала. Весь мир становился для неё неинтересным, и только любовь придавала ему  красочности. Её прошлую влюбленность могла выселить новая, как ей казалось самая сильная и настоящая любовь. Так она думала о каждой своей «любви».
Любила она чисто и безответно. Конечно, каждая новая любовь приносило ей лишь боль и разочарование. Но, как я уже сказала, не любить она не могла.


Рецензии