в руках моих лежит твое письмо...

В  руках  моих  лежит  твое  письмо  ,
Твою  улыбку  я читаю  между  строчек,
В  ответ  я  не  могу  сказать  всего
Сливаются  слова  в  знакомый  почерк....
То  нежность, то  тепло  от фраз  таких,
То  страстью  от  безумия  сгораешь,
Хочу  я  быть  в  объятиях  твоих...
Моих  лишь  губ  ты  сладость  выпиваешь...
Любимый  ,я  по  строчкам  убегу,
В  твои  мечты  ворвусь  как  ураганом
С  ума  меня  сведешь  …,и все  смогу
Любовью  напоить  тебя  до  пьяна...
Читаю  по  глазам  и  по  губам
Любовью  я  твоею  наслаждаюсь,
С  тобою  делим  сердце  пополам,
Пишу   ответ тебе …,и  улыбаюсь...
…К.Лариса


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →