счастье - это поцелуй в макушку

счастье - это поцелуй в макушку
это объятья до боли
это пить из одной кружки
и бегать вдвоем по полю
счастье - это любовь как ни крути
идешь на арбатско-покровскую
а тут он звонит по пути
и ты уже перешла на серпуховскую
счастье - это глаза блестящие
рука в руке и уже не холодно стало
это двое в обнимку лежащие
счастье...его всегда слишком мало
им не напиться, оно слишком жгучее
счастье - это мгновение лишь
оно повинуется только лишь случаю
счастье...и вот ты как прежде грустишь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →