Остроты
Как часто в общении в виртуальном мире мы получаем в сообщении фразу «Спс». Что это? Союз правых сил? Нет, это – спасибо. Логично на это отвечать пожалуйста – «Пжл», но я за «Нзч»-не за что. Ведь «Нзч» - ещё и незачёт, а ха фразы типа «СПС» только незачёт.)))
Забавно, но я свободен и ищу отношений, при этом по этому параметру, несмотря на все мои попытки делать добро, я совпадаю с мистером моих пассажиров, господином водителем маршрутки Гараняном.)))
Бывало ли у вас, что вы были так счастливы, что хотелось повернуться к девушке и спросить – ты, вообще, настоящая? Такие бывают? Сейчас бы впору написать дальше – «нет? И у меня не бывало», но так случается!))
Я знаю, что существуют красивые мужчины, я знаю, что большинству девушек внешность важна не так мужская, как мужчине – женская. Ясное дело, что есть оговорки и исключения. Но существуют обоятельные мужчины, хоть и не красавцы, тем не менее в вирте этого не видно – там фото, ну, скайп, быть может, так почему же, в большинстве случаев некрасивые женщины пишут вам? А красивым – вы?)) Хочется иначе.)))
Иногда люди так верят в собственные иллюзии и аллюзии, что начинают жить ими. У меня есть товарищ – он обожает рок, знает кучу исполнителей, больше меня, брутален, он даже суровеет на глазах, при звуках гитары, изображает игру и ведёт себя как музыкантище, вот только это самоубеждение, в реальности он не сыграет вам и кузнечика.))))))
Недавно шёл тут по улице, меня окрикнули по имени, я не обернулся, так как понял – либо имя не моё, либо я своё забыл.))))
Часто слышишь – лучший подарок – это книга, однако я коллекционирую юбилейные десятки, посему пришлось полазить по сайтам, где дарят вещи, самое забавное – что наиболее частым даром является животинка, причём не щенки, а представители семейства кошачьих – котёнки, кисы, котята. Выходит, что лучший подарок в современном мире не книга, а – кошка.))))
Раньше постоянно всех пугали маньяками-извращенцами, причём скромные девушки, таких раньше было большинство, их боялись, так как всегда считалось, что это мужчины, теперь же всё изменилось – недавно напугали даже меня, рассказав о женщинах – извращенках, которые ходят по мужским туалетам и собирают из писсуаров волосы мужчин. Противно, а говорят – для зачатия или приворота .())))))
Мне кажется, что за мной кто-то следит, причём я сам ухаживаю и слежу за котом, однако по жизни, я сам – кот, выходит, я слежу сам за собой.))))))
Молодых людей часто именуют сокращённо м.ч. – молодой человек. В основном – девушки. Забавно, но и версия 2.0 молодого человека – мачо, тоже – м.ч., однако сколько м.ч. – мачо м.ч. с точки зрения девушек? Думаю, немного.)))))
Фей и волшебниц, а также просто магических девушек, главные герои разных историй очень часто встречают весной или летом. А, вот, когда поздней осенью или зимой ты идёшь по улице, держа рукой в перчатке воротник, чтобы ветер не морозил щёки, когда видны только очки из-под кепки с опущенными для тепла «Наушами», эти самые чародейки как-то не особо попадаются.
Необходимость наличия машины начинает особенно остро осознаваться зимой.))
Свидетельство о публикации №211110700502
Да и вообще порадовало очень)).
Наталия Лим 07.11.2011 10:01 Заявить о нарушении
Эдмунд Эдмундов 07.11.2011 11:23 Заявить о нарушении