Мне повезло

Тишина в душе поселилась...
А, вчера, признаюсь, злилась.
Все не так было мне, да не то,
Душа зябла в старом пальто.

На меня ты свалился снегом,
Теплой шубой кутал - негой.
От тебя и от неги тепло.
Отогрелась, мне повезло.

фото из интернета


Рецензии
Когда в душе и в квартире тишина, самое время браться за перо...

Ираида Трощенкова   14.11.2011 09:55     Заявить о нарушении
Взялась за перо,но ни одной строчки не вышло... Бывает и так!

Людмила Колобанова 2   18.11.2011 15:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →