Ну и пусть я - оптимистка!

Ну и пусть я - оптимистка!
Это лучше, чем нытьё.
А в душе я - юмористка:
"Снова промах?! - Ё-моё!"
Пусть судачат: "Фантазёрка!",
Но чиста моя душа.
Не люблю ходить в "шестёрках",
Скучно жить без куража!
Я смеюсь над неудачей:
"Чёрт возьми! Опять "облом"!"
Не хочу я старой клячей
Прозябать здесь день за днём.
И ищу я позитива,
Там, где ждут меня друзья.
"Заражу" собой, счастливой!
Открывайте - это я!


________________________________________________
http://www.liveinternet.ru/users/murka7/post321321101/

Кто-то  вот так красиво оформил мой стишок!
Нашла в ин-нете!


Рецензии
А я, дорогая Валентинушка, тоже ведь такой!

С теплом.

Петров Сергей Петрович   03.05.2022 04:57     Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →