Прошу ознакомиться!

http://www.youtube.com/watch?v=4HFVe3HxXu4


Рецензии
Похоже на фальшивку. Войной нас не взять, поэтому распространяют информацию, сеющую панику. С нами Бог - он наш генерал!..

Серафим Григорьев   09.11.2011 23:56     Заявить о нарушении
Нет, Серафим, это не фальшивка. Если бы информация не подтверждалась из разных источников, тогда да. А так фактов слишком много.К примеру, проскочила информация, что на эстонской границе с Россией сосредоточена американская техника с войсками. А.Р. Да, Бог-то Бог, да сам не будь плох. Человеку свойственно не верить в худое, отторгать его, надеяться только на Бога. А если Господь попускает подобному случиться? Великая Отечественная война - не случайность... А.Р.

Александр Раков   10.11.2011 13:16   Заявить о нарушении
Брат! Откуда к нам придут - там мы будем! Мы свою 5 колонну быстро завалим. Они же свою - никогда!..

Серафим Григорьев   10.11.2011 15:47   Заявить о нарушении
Да, дела будут не на шутку...

Александр Раков   10.11.2011 22:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →