Кот без сапог

 Я знаю друг
   ты благодарен
за миску супа
    под столом,
…а мы пред Богом!..
   яко твари
  неблагодарностью
   живём


Рецензии
Как же хорошо и коротко сказано, Артём!

С уважением,
Сергей

Сергей Бойченко   02.08.2012 12:14     Заявить о нарушении
Сергей Спсибо...это мой брат Алтай на фото

Артём Процевитый   10.08.2012 23:27   Заявить о нарушении
Замечательный БРАТ!:)

Сергей Бойченко   13.08.2012 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →