Скромность. Диана

             Моя новая подружка очень скромная. У нее очень тихий голос и мне порой приходится ее переспрашивать. И даже, во время секса, она тихо повторяет в такт моим движениям: «Да. Да. Да». И звучит это как выдох.
             И даже после нашего бурного секса, когда она встает с постели, то тут же накидывает на себя халатик и не снимает его до тех пор пока мы с ней курим и пьем кофе на ее удобной кухоньке. Не показывает тело - стесняется? Ах, какая же она скромница и тихоня!
             Меня ее скромность приятно радует и возбуждает. Я знаю, что это на людях она гордая и неприступная. Но иначе быть и не должно  -  она директор фирмы.
             Зато со мной она совершенно иная! Только я знаю, какая  она разнузданная в постели,  в темноте, да  под одеялом! Ей не помеха даже складной диван, который впивается в ее худенькую спину. Она молчит, когда  ее худые локотки и худые коленочки проваливаются в диванные подушки, напротив, она делает все, чтобы не причинить мне беспокойства. Я замечаю все это, и мне становится приятно — она меня любит! Она обо мне заботится! Она хочет доставить мне удовольствие и радость!
             Какая же она гибкая! До меня она ходила на йогу, теперь у нее нет времени куда-то ходить, теперь у нее есть я!
             Мне нравится поднимать ее худенькие ножки себе на плечи или сгибать, чтобы мне было удобно ее держать, и долго-долго качаться на ней, вдавливая ее в диван. Я забываю обо всем, теряю счет времени. И отпускаю, когда чувствую - все! - на сегодня я опустошен.
             Когда ухожу от нее через пару часов, она смотрит на меня чистыми голубыми глазами и плачет. Прижимаю ее к своему плечу и говорю: «Не плачь, зая. Так надо. Меня ждут. Мне было хорошо».
             И пока я еду домой, мне вслед несутся ее смски  — «Зая, я тебя люлюлюлю!» « Зая, ты чудо-чудо!!!» « Зая, я уже соскучилась!!!» « Зая, я тебя хочу-хочу!!!» И мое тело  откликается  на все эти призывы  спокойствием и уютом  — меня любят, по мне уже скучают, я неотразим! Но на сегодня мне ее хватит.
             И я звоню своей подруге, с которой пью кофе и люблю беседовать вечерами и ночами, и не могу удержаться -  все говорю и говорю о своей новой подружке-скромнице, о ее неутомимости, о ее голубых глазках, о ее искренней скромности и мне вспоминаются все новые и новые подробности, пока моя мудрая подруга не вешает трубку со словами:
             — Так у тебя бывает с каждой! Все это я уже знаю! И каждая новая твоя девушка похожа на предыдущую.  И каждая в тебя влюбляется и хочет с тобой быть навсегда! И каждая тебе готовит курицу. Но ты каждый раз забываешь, что через полгода, весной, она тебе надоест и в первую очередь ее скромность и податливость! Все, я хочу спатки! - и следом, смеясь,  добавит - Какой же ты все-таки придурок!
             За что я люблю мою подругу, с которой пью пью кофе и ем тирамису? — за правду, которую только она может мне сказать, и за то, что она вовремя может дать мне "золотой пендель"! Но сейчас еще не время....я в упоении.
             А память у меня действительно плохая...


*Диана - римская богиня охоты, девственница. Всю жизнь провела в лесах, избегала любви и любовных отношений. Часто мстила за свою любовь и любовь к себе. 
   


Рецензии
Как же хорошо вторая подруга знает нашего героя...конечно, их связывает нечто большее, чем дружба за чашечкой кофе...Тут угадываются давние отношения, эдакая энергетическая связь..И ведь вот интересно, что он испытывает прямо таки потребность, чтобы непременно поделиться своими ощущениями именно с ней...Он нуждается в ней, и возможно даже больше, чем в любой другой очередной новой.

Алька Белокурое Чудо   11.11.2011 18:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Алька!
И Вы правы, да они давно уже знакомы, и у них очень не простые отношения.
Но порой становится непонятно, зачем все это мудрой подруге?
С уважением, Проша.

Проша Северный   12.11.2011 21:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.