Я вроде бы мыслю

Чересчур гипертрофированная ранимость, даже в обиходе и бытовых реалиях вирта, накладывает налёт некоей неудовлетворённости собой и перманентно саднящее чувство собственной беспомощности и боли от любой инфы негативного порядка.
 Время - лучший лекарь, а минимальное расстояние меж створками раковины даёт, не побоюсь этого слова, завидный контрацептив для душевного покоя.
 Распахнутость чревата внедрением бестыжести атакующих инфекций, какие бы мотивы не довлели над агрессорами. Советы, к сожалению, последнее дело в поиске собственного выхода, но всё равно, мы с Вами живы и это радует тождественностью с белковым окружением...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →