Логос и Земля 17 Детство Логоса
Старая хитрая Лотос, рассказывала маленькому Логосу сказки, в которых он спасал мать в трудных житейских ситуациях, вырастал в богатыря и становился мудрым правителем волшебной страны. Из уст Лотоса звучали сказки и о премудрой жене, которая достанется ему, когда он вырастит. В общем-то, так на самом деле и происходило в дальнейшем в его жизни.
Программный мир, в котором жил и рос Логос, был совсем другим, не тем, каким привыкли видеть его простые дети. Благодаря Лотосу этот мир отстоял от настоящего лет на сорок-пятьдесят назад. Лотос показывала Логосу своё детство. Копны сена на лугах в которых можно было играть в прятки, а половину дня проводить в лесу и на реке. Готовить в русской печке. Играть в кукурузном поле и бегать вечером по росе, после чего пить парное молоко и слушать сказки на ночь.
Наверное, с тех пор и начал меняться мир Бытия. Стала уходить любовь. Её сила стала слабеть и становиться кратковременной для двух суженых. Люди перестали чувствовать себя счастливыми на Земле, что стало и восприниматься Матерью-Основанием и её Система управления подпроцессами, стала давать сбои. Мать-Земля ждала от Лотоса скорейшего программирования Логоса для того, чтобы он смог приступить к исправлению запущенной ситуации. Именно ему удалось пропустить через себя большинство вариантов Бытия на Планете и кто и мог бы сделать выбор, в чём могут испытывать счастье новое поколение людей, так это он – Логос.
Свидетельство о публикации №211111100852