Российские туристы в Венеции...

Как говорят, в России две беды -
То дураки и страшные дороги…
Туристы русские в Венеции, гляди!
Турне такое нравится не многим!

Кругом вода, на площади вода...
На рынках, в магазинах ждут отважных…
Забыв Россию, рвутся все сюда,
Подальше от дорог российских, страшных…


Продолжение: http://www.proza.ru/2011/11/12/1622

На фото: российские туристы на площади Сан-Марко в Венеции (Италия)


http://www.proza.ru/2011/11/12/1639


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →