Я не прислуга!!! Глава 15
Вал объяснил, куда путь держать, и заодно мы с ним обменялись номерами телефонов. Оказывается, Елизавета Юрьевна, ему уже все рассказала про меня, и что я тут вообще делаю.
— А может, ты со мной сходишь? – я посмотрела на него а-ля, я кот из «Шрека».
— Кристин, боюсь, что не получится, иначе босс вообще будет рвать и метать, если не увидит меня на рабочем месте, — он развел руками.
— Ладно, тогда я тебе что-нибудь вкусное принесу, а нашему «боссу» фигу с маслом! – мы рассмеялись.
***
Подойдя к лифту и нажав кнопку вызова, обернулась к Марине, та, увидев меня, тут же соскочила с места.
— Дмитрий… С-се-рге-е-вич, — промямлила она.
— Да-да, он учит басню «Мартышка и очки», нервничает бедолага! – с этими словами, я зашла в лифт.
С горем пополам, я отыскала треклятую столовку (попутно шкерясь от охраны – секьюрити, говорят, у них даже уши накачанные!), только это оказался почти ресторан! И кстати, цены там соответствующие! Заказав себе салат, чашку кофе, Валику кусок торта, а «боссу» хотела пакет бубликов взять, но их не было, пришлось взять ванильные маффины – у меня не хватило денег! Ёптать! Да, я бы на эти деньги, пол Африки бы накормила! Но, я все, же уболтала кассиршу записать все это «добро» на Митьку!
Как только она услышала его фамилию, изменилась в лице: щеки покрылись румянцем, а глаза заволокла поволока похоти! Вот ведь! И что все в этом прощелыге находят?!
Я просто, сказала, что нахожусь в должности его помощницы, и если все срастется, то даже познакомлю ее с этим «гетеросексуальным» аборигеном! Конечно же, она согласилась, записав на листке бумаги свой номер телефона и имя – «Анжела» (я этот листок сразу скомкала, но не выбросила).
Проглотив свой типа второй завтрак, отправилась «на работу».
Свидетельство о публикации №211111301142