***

Иногда мне кажется, что однажды всё это кончится. Вся моя суета и глупость, все сомнения и мучения кончатся в один прекрасный день. Это не смерть, нет. Жизнь продолжится, просто станет светлее и проще. Никаких слёз, никаких вздохов, только песни и смех. Никаких волнений о будущем, сожалений о прошлом, только жизнь, беззаботная и счастливая. Рядом с родными людьми, любимыми вещами. Иногда мне кажется, что это действительно будет. И я незаметно для себя жду этого дня и живу мыслями о нём. Мне снится это, и я улыбаюсь во сне. Настоящая жизнь ведь совсем не такая. И всё же она прекрасна.


Рецензии
Хммм, навевает мысли...

Сложа Руки   14.11.2011 15:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →