Орут ли в постели приличные девушки?

Орут! И неприличные тоже орут!
Но неприличные орут неприличное, а приличные... Да и они тоже, если честно, орут такое, что у партнера могут уши в трубочку свернуться.
Но это ж в постели! А в постели все возможно!


Рецензии
Лучше если в постели стонут.

Вячеслав Семёнов   14.11.2011 06:23     Заявить о нарушении
Это кому как больше нравится!

Постельно Талантлива   30.01.2012 12:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →