Я создана

 Я создана из пепла умерших надежд,
 Из радости , счастья и воли.
 Выпала из облаков, державших прежде,
 Свет узрела, под крики боли.

 Я создана, из любви двух людей,
 Тихо росла , слушая МИРА голос.
 Совсем крошка , для каких то идей,
 Слаба , как единственный в поле колос.

 Я слышала горе содрогаясь от страха,
 Видела , будучи внутренним чтецом.
 Узрев свет, пропал страх одним махом,
 Пришло счастье , с маминым лицом!

 Огромный мир , родные , защита,
 Я тянула ручки к теплу и свету
 Мои глаза широко открыты,
 Я до сих пор ищу на всё ответы.

 Но я не забыла , первый мой вдох,
 Первая память жива до сих пор.
 Этот мир не так уж и плох,
 Но иногда вспоминаю неба простор...


фото из интернета:))
 посвящаю моей маме)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →