Бабочка

                *  *  *
Как бабочка, порхну к тебе в ладонь,
И власть твоя. Сожми её в кулак...
Ты для меня и холод, и огонь.
Пред тобой я умник и дурак.

Я бьюсь в стекло, лечу к тебе на свет,
Но только разбиваю руки в кровь...
На самом деле - света просто нет..
Из сердца бьёт в стекло моя любовь.

Но ты сожми уже кулак, сломай
И крылья, и любовь, и силы жить.
Но просто ты запомни, просто знай:
Мне жить нет смысла, если не любить...
22:32
16.11.2011.
К.Н.Н.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →