ВОТ И ЗИМА

Вот и зима,снова зима
Душу морозит и крепит.
Снежные хлопья летят на меня,
Блестками белыми светят.
Снежинки играясь летят и летят,
К губам моим нежно касаясь
И белый ковер застелил мой сад,
С зимой я сегодня встречаюсь.

Вот и зима,снова зима,
Образ Снегурки витает.
Красочный образ в глазах у меня,
Он в сказку меня приглашает.
Тут наверно вмешалась судьба,
До сих пор я люблю эти сказки,
Ах зима,ах зима,ах зима,
Даришь мне,как любимый мой ,ласки.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →