Всё наше с нами

Не верю в это я – и знаешь это ты ,
Что свет нашей души с годами угасает .
Всё прожитое в нас – совсем не глубоко .
И нету такой тьмы , что это поглащеает ,
Пока живём ещё , пока звенит родник,
Который бьет ключом , хотя вокруг пустыня ,
В которой я брожу который год одна,
Но почему-то четко  слышу твоё имя .
И это не беда – поникша голова
И что шаги навстречу делать всё труднее ,
Но ,жажду испытав как сорванный цветок ,
Стремлюсь я к роднику ещё быстрее .
Туда , где перебором звук гитары ,
Где свет костра и робкая волна ,
Где ночь длинна , где запахи так пьяны
Где я с тобой …. А вовсе не одна ….
19 апреля 2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →