Кляп во рту..
Воспринимайте, как эротическую фантазию и не более того!
Глубокая ночь. В моей квартире.
Я догнал её в коридоре. Она слегка покачивалась, от выпитого недавно, её чёрные волосы оттеняли матово-бледную кожу. Из полуоткрытой двери в ванную струился неяркий свет. Я обнял её сзади и стал целовать в шею.
За стенкой спал мой отец, но это нас не волновало. Я развернул её, и она послушно встала у стены лицом ко мне. Её глаза были закрыты. Мы целовались.
Я сдвинул вниз её чёрные стринги и почувствовал, как мой член уткнулся в её начисто выбритый лобок. Тогда мы оба не хотели детей, но страсть требовала выхода.
Я взял её за плечи и подтолкнул вниз. Она села на корточки и взяла мой член в рот. Это было великолепно. Я сдерживался изо всех сил, чтобы не кончить. Это была сладострастная пытка. Раньше я не получал такого удовольствия от минета. Чаще всего я говорил: «Хватит заниматься играми», — и переводил партнёршу в партер. Но сейчас это было несколько по другому!
Я смотрел на неё и понимал, что никогда не откажусь от такого «чуда», никогда и ни за что. Со мной она была всегда доверчивой, как дитя, и иногда серьёзной, как восьмидесятилетняя старушка.
На следующий день, после бессонной ночи у неё дома, я получил от ворот поворот. Мы разошлись. Мне было сказано: Ты хороший, я плохая....Я тебя бросаю!
Пришло время доказать всему миру, что я не просто плохой парень. А очень плохой! Мы ещё виделись, но так и не поженились.
Ноябрь 2011
Описываемые события якобы происходили весной 2001 года.
© Ник Востров, 2011
Свидетельство о публикации №211111701010
Мордыхай Осеменеко 19.04.2023 05:25 Заявить о нарушении
Ник Востров 19.04.2023 02:57 Заявить о нарушении