А в полночь будет встреча на мосту...

Идем...навстречу ли? Не знаю...
По первоснежью - тенью - в чьи-то сны...
Похоже, потеплеет...к маю ?
Усталость от молчания, чужой вины...

Спокойно? Душат часто слезы...
И дерзкое скребётся сплином на душе...
Твоя любовь согрела бы в морозы
Ту, сотворившую Судьбы кроше.

Идем, или уходим от ответа?
Зачем искать за тридевять земель мечту?
Останься рядом, будь ей светом!
...А в полночь будет встреча на мосту...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →