Прости - пора

Я знаю , ты ушел и точно навсегда ,
Хотя по прежнему со мною вместе.
И ты во мне и я в тебе- мы рядом
Мыслями , душою , недопетой песней ,

Которая звучала в унисон любви
Теплом и счастьем наполняла души
И заставляла нас, совсем не молодых,
Взлетать , парить над морем и над сушей .

Твои слова прости , держись , крепись
Колючками  впивались в моё тело .
Ты уходил и уходила жизнь по капельке
мучительно  болезненно , но  смело


Рецензии
Спасибо, Ольга, за высокое выражение чувств!
Успехов Вам!
С уважением, Глеб.

Глеб Туров   18.11.2011 14:35     Заявить о нарушении
Спасибо большое Глеб . Мне очень приятно получить первый отзыв. Рада . что вы почувствовали состояние женщины во время тяжкого вынужденного расставание с любимым человеком

Ольга Дро   18.11.2011 16:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →