Oтчетливее помню

Чем дольше я без тебя,
Тем отчетливее помню твои слова,
Мысли, движения, встречи.
То, как именно ты улыбаешься,
Говоришь,
Куришь, глоток за глотком.

И с каждым новым возвращением,
Мыслями, к тебе -
Становится невыносимее осознавать 
Расставание.
И вновь, острием режет то, как ведешь машину,
А я сижу рядом, в безумной близости от того,
Как положил руку на руль и она плавно движется.

Да, я сама, все решила.
Разом.
А ты и не сопротивлялся.
Ведь у тебя, есть что-то больше, чем Я.
Не то что у меня - Только Ты.

Под звуки Seal Commitment
Умираю, свернувшись калачиком на диване.
От непереносимой боли в груди:
Тебя нет рядом.
И никогда не будет.

Kiev`1i.1i

 

 


Рецензии
Не будет, но БУДЕТ!

Наталья Ивачёва   07.08.2013 00:18     Заявить о нарушении
Интересно

Влана Рихарт   07.08.2013 02:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →