Я дерево цветущее в саду

Я дерево цветущее в саду
И к небу ветви смело простираю...
Касаясь облаков,
             ветра ласкаю
Я дерево цветущее в саду.

Я дерево...но, где я? Где же?
Где?
Содрали почему с меня ВЫ кожу...
Где мои руки - ветки? Где они?
Я дерево, смирясь...
                от холода дрожу.

Теперь я скрипка,               
         да, теперь я скрипка
Что же...
Меня покрасили и натянули струны...
Забыли вынуть душу и она
Рыдает рядом со смычком безумным.


Фото случайное.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →