Сойди с ума...
Я лежу в пустой ванне,в одежде,как покойник в своем склепе. Алия,сколько раз ты была по-доброму безумна? Ты считала? Нет? Зачем ты жила? Чтоб жить в квартире с модной мебелью? Дать потомство,которое тоже поставят на колени? Состариться,так и не поняв столько кислорода вдышала в пустую?
Многие люди гибнут задолго до того,как напишет некролог об их смерти. Гибнут раньше своих сроков. Гибну и я... Где муза? Почему она молчит? Почему она не держит меня за ладонь-"Алия,остановись! Не иди туда! Побудь со мной! Дурочка..." почему я совершала ошибки,чтоб быть такой,как все,-"Все нормально,Алия,ведь все люди совершают ошибки". Почему ты так часто кричишь не издавая звука? Что ты сейчас делаешь в этой сырой ванне? Встань. Иди на улицу. Кричи на звезды всякую чушь! Беги,пока земля не уйдет из под ног! Рви на себе модные одежды. Пой песни,не имея ни голоса,ни слуха!
Сойди с ума безумцем,который может чувствовать,упади на землю,сдохни,но не живи,как мертвец.
Будь,как воздух незаметна в этом мире,но взлетай,чем быть плотью,которая зарывает себя в землю! Будь собой-звучит банально и глупо!
Лучше будь тем,кто боялся доселе вырваться наружу!...или не родись 25 лет назад...
Свидетельство о публикации №211111800242