Finita la comedia!

Как может память забыть все плохое и оставить только хорошее? Но она забывает.

Забывает разбитые сердца тобою и тебе. Забывает бред, которой мы делали, когда были подростками. Забывает слезы, ошибки, разочарования, оставляя лишь ностальгию.

Иногда возвращаешься откуда-то вечером домой, и вдруг станет грустно. Ничего особенного, просто так. Ностальгия по тому, как пахли руки – духами, сигаретами, ментолом. По тому, как ты раньше думал, воспринимал этот мир. Подробности стираются, это правда. Я признаюсь - больше, я ничего не помню.

Пусть я немножко расшатана внутри, но я чувствую, что живу.
Прошлый период закончился, все, Finita la comedia ;)), я иду дальше.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →