Бывшее кладбище кораблей

 Итак, мы завершили свой путь к славному городу, но въехали в него с «чёрного подъезда»: район кладбища старых кораблей разного водоизмещения. Это сегодня наведен порядок в зоне разборки на металлолом отплававших своё судов. Тогда это была огромная полузатопленая, ржавая флотилия, вызывавшая кладбищенское настроение.
Теперь все изменилось к лучшему. Убедитесь сами, глядя на представленное фото Инкерманского судоразделочного завода ВТОРЧЕРМЕТ из Интернет.
 ИЛЛ. к "Севастполь 1962" http://www.proza.ru/2011/11/13/1436


Рецензии
Весь флот распилили или китайцам продали... Нормальная политика, ломать не строить...

Евгений Енбаев   20.11.2011 10:30     Заявить о нарушении
Зато"убрано" и "морской порядок"

Игорь Браевич   20.11.2011 15:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →