На Володе Высоцком опять заработать решили...
Сняли фильм про него и премьеру готовят уже.
Но свечу не зажгли, а, похоже, совсем затушили,
Ибо он перед всеми предстанет в своём неглиже.
Всё, что он не любил, всё за давностью лет позабыто.
Спекулянты готовы за месяц билеты скупать.
Им три сотни – пустяк, а народ, как всегда, «у корыта».
Кому песни он пел, тем придётся ещё подождать.
«Почему всё не так?» Впрочем, «всё как всегда»…
В миг скупается всё, даже совесть давно на продажу.
Быть опальным поэтом была у Володи судьба.
Был ли счастлив? О том никогда и нигде не покажут…
***
Фото из Интернета.
Свидетельство о публикации №211111901477
Сделали о Высоцком фильм - хуже не придумаешь!
Изнанку его жизни зачем-то.
Копались в "грязном белье".....(так говорится!)
Стыд и срам!
Зачем нам ТАКОЙ фильм!
И придумал и снял фильм - его сын!
Мы все были в шоке.
Ославил отца.
***
«Почему всё не так?» Впрочем, «всё как всегда»…
В миг скупается всё, даже совесть давно на продажу.
Быть опальным поэтом была у Володи судьба.
Был ли счастлив? О том никогда и нигде не покажут…
***
Страшно НЕ понравился тогда фильм о Высоцком!
Стыд и срам......
Вы правильно всё написали - рассказали.
Поддерживаю!
Зелёная кнопка.
Галина Леонова 19.06.2026 11:39 Заявить о нарушении
С уважением и благодарностью,
Татьяна Гармаш 20.06.2026 05:58 Заявить о нарушении
