стишок про чай и чашку

Это - не серьёзный стишок,  он читается с улыбкой.


Чайник чашку приглашал
не на кофе, а на чай.
 Чашка в гости приходила,
в блюдце место находила,
наливалась кипятком и заваркой,
а потом...
потом пустела,
 уходить домой хотела,
 я её не отпустила,
погостить уговорила,
мы сейчас по уговору пьём чаёк,
 за разговором
 время быстро улетает...
Кто -нибудь его поймает ?


Рецензии
))Замечательные образы и юморок.
Ах время время неуловимо и быстротечно.
Понравилось.

Семерикина Валерия   20.11.2011 08:10     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валерия! Рада Вам. Приглашаю присоединиться к чаепитию - сегодня свежие баранки и гречишный мёд... Спасибо.

Галя -Галина   20.11.2011 13:52   Заявить о нарушении
Спасибушки сердечное за вкусное и теплое приглашение.))

Семерикина Валерия   20.11.2011 22:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →