Домик

Больше не напишу ни строчки,
Хватит себя изводить.
Я поставлю все точки,
по- новому буду я жить

Пусть нелегко вначале,
Пусть будет трудно потом.
Но я откину печали,
Буду я строить дом.

Маленький теплый домик,
Всего лишь с одним окном.
И я в нем как храбрый гномик,
Все страхи я спрячу в нем.

Я поставлю заборчик.
Калитку повешу на нем.
Сделаю классный звоночек,
С лирической песней о нем.

Оформлю почтовый ящик.
Тропинку к нему проложу.
Выйду. На солнышке сяду,
Легко и спокойно вздохну.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →