***

Ещё в душе живёт прохлада,
А в сердце боль.
Но утешать меня не надо,
Побудь со мной.
Поговори о том, что знаешь.
И рядом будь.
Зачем это? Не понимаешь?
Тогда забудь...
Пусть в сердце боль живёт мятежно,
Бушует буря пусть.
И снег летящий вдруг неспешно-
Он не развеет грусть.
Я поживу ещё немного,
На солнце посмотрю.
На длинную мою дорогу
К которой не стремлюсь.
Я посмотрю как будет небо
И звёзды будут петь.
Мы будем вместе, пусть ты где-то,
Мы будем вверх смотреть.


Рецензии
Прекрасно!
Ты растёшь! И звёзды начали петь!
А если кто-то что-то до сих пор не понял, то уже и не поймёт, это правильно.

Александр Ипатов   06.06.2012 15:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →