Молю, чтоб уходить ты не спешил...

Рассвет пришёл и гаснут в небе звезды.
Я горько плачу в утренней тиши.
Молюсь, склоняясь нежно над тобою.
Прошу, чтоб уходить ты не спешил.
А Млечный Путь уже подсвечен Солнцем.
Он стал невидим ни тебе, ни мне.
Я знаю, ты уедешь, мой любимый.
Останешься со мною лишь во сне.


Рецензии
Печальная ода разлуке... С задумчивой улыбкой, Александр

Александр Инграбен   23.11.2011 00:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →