Я жду

Минуты без тебя длинны невыносимо,
И тянутся по  нескольку недель.
Разлука  в моём сердце нелюдима,
Я жду тебя, словно весеннюю капель!

И хочется мне плакать и смеяться,
Когда общаюсь я с тобой,
И ни на миг не расставаться
Дышать тобой мой дорогой!
 
Порой безумно тяжело,
Что мы нелепо так расстались,
Но в сердце ты моем всегда,
Ведь душами мы не терялись

Я знаю, скоро позвонишь,
И радоваться буду каждому мгновенью,
И слушать смех, дыхание, разговор,
В душе моей смятенье и волненье.


Рецензии
ВАШИ СТИХИ В НИХ СТОЛЬКО ЧУВСТВА!

Миньзакир Миньахметов   11.05.2012 21:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →