***

и вроде живешь, живешь.
Улыбаешься, гуляешь с друзьями, ходишь в кино по выходным с ними же.

и вроде везде все терпимо/хорошо.

А потом какая-то проблема. Больная. И она просто ножом в спину.
И если раньше, когда он был рядом, от нее просто покачивало, то сейчас тебя сносит. и ты падаешь. и опять плохо.
пусто.


беззащитно


Рецензии
Да, в одиночку человеку трудно...
Желаю удачи

Гималайский Кедр   22.11.2011 23:52     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →