Вопль

Хочу в тепло!
На солнце хочу
Уже давно!
Как клятву шепчу,
Я южная птица,
Мне плохо зимой,
И надо ж родиться
В стране ледяной!
Бело здесь полгода,
И снег, и мороз,
Зимою погода,
Не взглянешь без слез!
Пусть климат голодный,
С трудом я терплю,
Но,   край свой холодный,
Я очень люблю!


Рецензии
В тепло хочется, и сколько еще ждать. А у нас пролетел первый снежок, и, не долетая, растаял...
Тепла,

Владимир Митюк   21.11.2011 22:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →