Зима

В Питер опять пришла зима. Всем Питер хорош, но ничего отвратительнее Питерской зимы я не знаю.
Но я помню зиму с зелеными глазами, жаркой баней, невероятными поцелуями. И даже до +10. И такой зашкаливающей...
И другую - когда была метель. Почти четыре месяца. И водка на одинокой кухне.
Было однажды - всю зиму странное ощущение, что внутри тебя кто-то дышит.
А еще - рвёт салют небо, мы смеёмся, толпа народа у Биржи. И ужасно холодно! Но всем так весело!!!
Такая тоже зима была.
И я тебя тогда любила...


Рецензии
Зиму, честно говоря не люблю, изо льда и снега в основном. Холод ещё ничего, а вот скользкота под ногами:-(((

Александр Михельман   01.05.2015 17:17     Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →