Расскажи-ка...

Опять и опять наши встречи.
Сладок след на жаждущих губах.
Ты ,как прежде, жаден, весел и беспечен,
те же чёртики в темнеющих глазах.

У меня ж на сердце столько боли.
Говоришь:" Как раньше, хороша".
Расскажи-ка, сколько было кроме...
в те года ,что не было меня...


Рецензии
"Говоришь:" Как раньше, хороша".
Расскажи-ка, сколько было кроме...
в те года ,что не было меня..."
Вы уже задавали, такой вопрос, в другом стихотворение, стоит ли на этом зацикливаться?

Игорь Леванов   06.12.2011 14:16     Заявить о нарушении
СИДИТ ЗАНОЗОЙ ЭТОТ ВОПРОС ...
НУ ЧТО ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ...
С УЛЫБКОЙ, ИГОРЬ.

Людмила Герасенова 2   06.12.2011 18:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →