Опять иду по краю

Целуй меня, хвали меня, моли...
В твоих ладонях я пичугой замираю.
Я знаю-знаю, что опять иду по краю,
по тропке очень вязкой колеи,

по твоему такому долгому молчанью...
Я вновь себя тебе вверяю.
У дома ветер ,фонаря качнье
и тишина .Опять,опять иду по краю.


Рецензии
Романтично, прекрасно, очаровательно.
"Я знаю-знаю, что опять иду по краю,
по тропке очень вязкой колеи,

по твоему такому долгому молчанью...
Я вновь себя тебе вверяю."

Игорь Леванов   06.12.2011 14:15     Заявить о нарушении
СПАСИБО.
СПАСИБО.
СПАСИБО.
С ТЕПЛОМ СЕРДЕЧНЫМ.

Людмила Герасенова 2   06.12.2011 18:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →