Вырванные листы дневника. История любви. Прод. 4

Начало новой рабочей недели. Какая работа? Мысли только о ней, моей любимой!  И мысли не только о ней, а о том, где бы мы могли провести с ней ночь - ночь любви! Мой мозг усиленно работал и перебирал все возможные варианты.

     Первое, у меня есть небольшой подвальчик! В юности мы с другом превратили его в уютную комнатушку с обоями, кроватью, диванчиком и доже торшером и столиком, труда было вложено много. Когда-то я там проводил время со своей предыдущей любовью, которая меня бросила.

     Вариант конечно интересный, но я не знал, как отнесётся к нему Алёна. Всё-таки подвал под домом, хоть и довольно уютный.

     Была идея взять номерок в гостишке на ночь. Но, во-первых это означало «светиться» на людях. Пара молодых людей, парень и девушка берут номер в гостинице на ночь, всем понятно для чего. А в нашем небольшом городке такая новость распространяется молниеносно, ещё и приплетут чего-то нереального. Поэтому этот вариант отпал сам собой.

     Но он навел меня на другую мысль. В моём курортном городке добрая половина населения сдаёт квартиры и частные дома отдыхающим практически каждый год. Старая подруга моей мамы так же занимается этим бизнесом. Мама с ней уже не общается так тесно как раньше, однако я дружу с её сыном Игорем(мы «однокашники») и дочерью Марией.

     Я решил связаться с Машкой и поговорить с ней. Один телефонный звонок и объяснив ей суть дела, мы решили встретиться с ней за чашечкой чая и обговорить детали.

     Встретились мы в местной «наливайке», это было дешевле, чем побывать в крутом баре.

     Я пришёл на минут пять раньше договорённого и уже успел заказать себе чаёк, как услышал знакомы голосок:

     - Привееет!!! - Маша была в своем репертуаре, приветствие с дверей, слегка громкое и протяжное.

     - Привет, Машунь, присаживайся.

     Она аккуратно села. Я любил Машуньку, такой нежной любовью брата, не более. Не смотря на всю свою безрассудность и взбалмошность, она хороший человек и нравилась мне. Мы могли не видеться по пол года, но при этом  доверь друг другу многие сокровенные мысли не боясь, что об этом узнает весь город.

     Я ещё раз объяснил ей свою ситуацию более подробно и попросил о помощи.

     Первыми её словами, после моей речи, были: «Что, не терпится потрахаться?».

     Я улыбнулся.  В этом была вся она, прямая и непосредственная.

     После секундной взаимной улыбки, она пообещала, что поговорит с мамой и свяжется со мной. По её мнению проблем с этим не будет. Мы расстались.

     Через пару часов Маша мне перезвонила сказав, чтоб я позвонил её маме. Тётя Даша, тоже была хорошим человеком, знала меня с детства и что мне больше всего в ней нравилось, так это то, что она была простым человеком, без заморочек.

     Я набрал её номер:

     - Добрый день, тёть Даша, это Руслан!

     - Привет.

     - Вы уже поняли, по какому поводу я звоню, вы сможете мне помочь?

     - Руся, конечно без проблем, у нас сейчас пустует домик на огороде, но возможно там грязновато. Иногда там бывает Игорёк со своими друзьями. Позвони ему, возьми ключи.

     Я обрадовался и спросил:

     - Что я должен буду вам за эту услугу?

     - Русь перестань, ничего не надо. Только не уверена, что там свежее бельё, ты возьмёшь своё из дома?

     - Ну понимаете, я не хотел бы, чтоб маман (так я ласково называл свою маму) об этом всём!

     - Ладно, что с тобой поделать, будет и свежая постель!

     - Я в долгу не останусь! До свидания!

     - Пока.

     Дело, как говориться было «в шляпе»! И я вздохнул спокойно. На неделе мы встречались несколько раз с Алёной, гуляли вечером. Я сообщил ей приятное известие, она безусловно была рада. Мы договорились, что в ночь с субботы на воскресенье свершиться запланированное действо.

     В субботу я позвонил Игорю, и мы договорились о встрече. Он проводил меня на огород, я бывал уже там раньше, и показал, что там твориться в домике. Объяснив, где включается телевизор, где валяется пульт, и как включить самодельный обогреватель, он, оставив мне ключи, убежал. А я остался наводить порядок и приводить всё в «божеский вид».

     Домик был небольшой. Построенный когда-то на скорую руку из того, что было под рукой, он делился на две комнатки с раздельными входами с разных сторон дома. Одну из этих комнат и передали на эту ночь в моё владение.

     Там был ужасный бедлам, но в течение часа, я навёл там порядок и даже подмёл полы. Мне хотелось, чтоб эта ночь была особенной и место где мы её проведём,  должно было быть как минимум чистым!

     Началось томительное, но сладкое ожидание вечера!

Продолжение следует...


Рецензии